Сегодня каждый спрашивает себя: как выживать во время затяжного кризиса? Это не шутка. Многих сокращают их работодатели, желающие «оптимизировать» свой бизнес. Потеряв работу, люди задают себе вопрос: а как дальше жить, на что содержать домочадцев? Любой из нас, даже если он не лишился работы, ищет дополнительную работу, которая поможет избежать потерь при скачущих ценах и галопирующей инфляции. Такой работой может стать сбор макулатуры.
https://pp.vk.me/c630428/v630428212/89e4/A1g_Wbkhmic.jpg
Нет никакой тайны в том, что даже в тяжёлые времена человек не отказывает себе в покупке развлекательной литературы, газет и журналов. А потом отправляет её в мусоропровод, как только прочитал. А сколько упаковки ежедневно отправляется в мусорные контейнеры? И рано или поздно отправляется на загородные свалки, где-либо сжигается, либо закапывается. В то время как могло послужить сырьём для производства новой бумаги, исключив из производственного процесса измельчённую древесину. И тем самым послужить на благо всему человечеству. Ведь деревья дают кислород для всего живого на Земле. Если все их вырубить, жизни на планете не станет. А всего-то и надо, что собрать ненужную бумагу, связать в кипы и отнести в ближайший приёмный пункт, увеличив свой доход.
В Москве и области сегодня функционирует немало компаний, занимающихся приёмом макулатуры у населения. Например, компания МОСВТОРМА, известная на рынке сбора вторсырья с 2010 г.
Компании принадлежат грузовые машины, оборудованные всем необходимым для эффективного вывоза бумажного вторсырья из любого пункта на карте Москвы и Подмосковья.
От Вас нужно всего лишь собрать в одном месте всю собранную бумагу, разделить по сортам (картон к картону, бумагу к бумаге), аккуратно упаковать и позвонить по телефону +7 (495) 776-91-48, чтобы заказать выезд машины.
При весе груза выше 500 кг вызов машины не будет стоить вам ни копейки. А вот вы получите от 5 до 7 рублей за каждый бумажный килограмм!
Вы можете также посетить сайт компании по адресу: http:// мосвторма.рф
Не ленись – обогатись! И спаси Землю!

Отредактировано Михаил Павлов (2016-02-08 11:13:39)